self-splendy
21000 ₽
Товары в коллекции

15000 ₽
Смеситель для раковины Splendy Self, хром, SE201155GK1CR

19000 ₽
Смеситель для душа Splendy Self, хром, однорычажный, SE204U1K2CR

19000 ₽
Смеситель для ванны Splendy Self, хром, однорычажный, SE203N2K215CR

21000 ₽
Смеситель для раковины Splendy Self высокий хром, SE201291GK1CR
Цвет
хромСмеситель для раковины Splendy Self высокий хром
Стильный и надежный смеситель Splendy Self создан для комфортного использования в вашей ванной комнате или кухне. Высокий излив и качественное хромированное покрытие подчеркивают современный дизайн и долговечность изделия. Механизм с керамическим картриджем обеспечивает плавное переключение воды и долговечную работу без протечек.
Удобный однорычажный тип открывания позволяет быстро регулировать температуру и напор воды, а инновационная система быстрого монтажа Fast Fix обеспечивает легкую и быструю установку на раковину или столешницу.
Преимущества смесителя Splendy Self:
- Высокий неподвижный излив для удобства использования
- Качественный керамический картридж для плавной регулировки
- Гибкая подводка длиной 400 мм и стандарт 1/2"
- Монтаж на одно отверстие — быстро и аккуратно
- Инновационная система быстрого монтажа Fast Fix
- Элегантный хромированный цвет, который легко сочетается с интерьером
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Бренд | Splendy |
| Коллекция/Серия | Self |
| Тип открывания воды | однорычажный |
| Тип регулирования воды | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину/столешницу |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Высота смесителя | 291 мм |
| Вынос излива | 150 мм |
| Тип излива | неподвижный |
| Донный клапан | отсутствует |
| Тип подводки | гибкая |
| Длина подводки | 400 мм |
| Стандарт подвода воды | 1/2" |
| Цвет | хром |
Цвета, материалы
Цвет
хромГабариты и вес
Вес
2.28 кгОтзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары

