elegance-splendy
7400 ₽
Товары в коллекции

5900 ₽
Сифон Splendy Elegance бутылочный хром 1 1/4", EL30817MCR

5900 ₽
Сифон Splendy Elegance бутылочный для раковин, черный матовый, EL30817MBM

7400 ₽
Сифон Splendy Elegance бутылочный 1 1/4", оружейный металл брашированный, EL30817MAB

7400 ₽
Сифон Splendy Elegance бутылочный никель брашированный 1 1/4", EL30817MNB

7400 ₽
Сифон Splendy Elegance бутылочный для раковин, золото матовое, EL30817MGM
Цвет
никель брашированныйСифон Splendy Elegance — надежное решение для раковин
Бутылочный сифон Splendy из коллекции Elegance – это сочетание высокого качества и стильного дизайна. Изготовленный из латуни с эффектным покрытием никель брашированный, он обеспечит долгий срок службы и устойчивость к коррозии.
Идеальный выбор для современных ванных комнат и кухонь, сифон отличается удобством монтажа и функциональностью, позволяя эффективно отводить воду и предотвращать попадание неприятных запахов.
Преимущества сифона Splendy Elegance:
- Высококачественный материал – латунь для надежности и долговечности;
- Стильное покрытие никель брашированный, которое подчеркнет дизайн раковины;
- Оптимальные размеры для стандартных труб – ввод/отвод 1 1/4";
- Регулируемый диапазон установки обеспечивает универсальность монтажа;
- Удобная конструкция бутылочного типа для простоты очистки и обслуживания.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Бутылочный |
| Бренд | Splendy |
| Коллекция | Elegance |
| Ввод/отвод | 1 1/4" х 35 мм |
| Диаметр слива сифона | 50 мм |
| Высота колбы | 153 мм |
| Погружная трубка | 240 мм |
| Диапазон регулировки | 100-215 мм |
| Горизонтальная трубка | 330 мм |
| Диаметр розетки | 70 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Никель брашированный |
Цвета, материалы
Цвет
никель брашированныйГабариты и вес
Вес
0.83 кгОтзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Вы смотрели
Сифон Splendy Elegance бутылочный для раковин, черный матовый, EL30817MBM
EL30817MBM
Цвет: черный матовый
5900 ₽
Держатель для ручного душа Splendy, латунь, оружейный металл брашированный, AA221NRLAB
AA221NRLAB
Цвет: оружейный металл брашированный
3000 ₽

