3500 ₽
EAN
4650448373363Коллекция
Без коллекцииДекоративная накладка слива
нетРазмер ввод/отвод
1 1/4" х 32Сифон бутылочный Splendy для раковин - качество и надежность
Сифон бутыльного типа марки Splendy идеально подойдет для установки под раковину. Изготовленный из прочной латуни с хромированным покрытием, он обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации. Современный дизайн и компактные размеры делают этот сифон удобным в монтаже и эксплуатации.
Преимущества сифона Splendy
- Высококачественные материалы - латунь с хромированным покрытием
- Удобство и простота установки благодаря регулируемому диапазону
- Оптимальный размер слива для предотвращения засоров
- Совместимость с большинством стандартных раковин
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип сифона | Бутылочный |
| Назначение | Для раковин |
| Размер ввод/отвод | 1 1/4" х 32 мм |
| Диаметр слива сифона | 50 мм |
| Высота колбы | 120 мм |
| Погружная трубка | 145 мм |
| Диапазон регулировки | 60-125 мм |
| Горизонтальная трубка | 330 мм |
| Диаметр розетки | 64 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
Основные характеристики
EAN
4650448373363Коллекция
Без коллекцииИзделие
сифонНазначение
для раковинБренд
SplendyТехнические характеристики
Декоративная накладка слива
нетРазмер ввод/отвод
1 1/4" х 32Донный клапан
отсутствуетЦвета, материалы
Материал
латуньЦвет
хромФормы, виды, типы
Тип сифона
бутылочныйГабариты и вес
Вес
0.51 кгОтзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары

