bliss-splendy
Артикул
BL10540T0NDMПроизводитель
SplendyНаличие:
Наличие уточняйтеГабариты (ДхШхВ)
405×405×120 ммВес
8.73 кг
15500 ₽
Товары в коллекции

8000 ₽
Раковина Splendy Bliss белая накладная 405x405x120 мм, BL10540T0NW

9000 ₽
Раковина Splendy Bliss белая накладная 505x390 мм, BL10550T0NW

14000 ₽
Унитаз Splendy Bliss подвесной белый безободковый, BL10152VTNW

15000 ₽
Унитаз Splendy Bliss подвесной белый с покрытием Crystal glaze, BL10152VTNWG

15500 ₽
Раковина Splendy Bliss, серый матовый, накладная 405x405x120 мм, BL10540T0NDM

15500 ₽
Раковина Splendy Bliss белый матовый 405x405 мм накладная, BL10540T0NWM

15500 ₽
Раковина Splendy Bliss черный матовый накладная 405x405x120 мм, BL10540T0NBM

16000 ₽
Биде Splendy Bliss подвесное, белое, керамика 370x525x320 мм, BL10852V1WG

17000 ₽
Раковина накладная Splendy Bliss, белый матовый, 505x390 мм, BL10550T0NWM

17000 ₽
Раковина Splendy Bliss, черный матовый, накладная 505x390x140 мм, BL10550T0NBM
Цвет
серый матовыйРаковина Splendy Bliss — стиль и функциональность для вашей ванной комнаты
Представляем накладную раковину Splendy из серии Bliss, выполненную из прочной керамики в стильном сером матовом цвете. Этот аксессуар станет отличным решением для современного интерьера ванной, сочетая в себе качество, удобство и утончённый дизайн.
Особенности раковины Splendy Bliss:
- Компактные габариты 405x405 мм обеспечивают удобство размещения даже в помещениях с ограниченным пространством.
- Накладной тип установки — простой монтаж на столешницу без сложных конструкций.
- Отсутствие отверстий под смеситель позволяет выбрать любой стиль и тип смесителя по вашему вкусу.
- Материал керамика гарантирует долговечность, устойчивость к повреждениям и легкость в уходе.
- Крепежи входят в комплект, что облегчает процесс установки.
Технические характеристики раковины Splendy Bliss
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Splendy |
| Коллекция | Bliss |
| Тип установки | Накладной (настольный) |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Серый матовый |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 120 мм |
| Отверстия для смесителя | Отсутствуют |
| Перелив | Отсутствует |
| Крепления | В комплекте |
Выбирая раковину Splendy Bliss, вы доверяете проверенному бренду, который гарантирует высокое качество продукции и современный дизайн для вашего удобства и комфорта.
Цвета, материалы
Цвет
серый матовыйГабариты и вес
Габариты (ДхШхВ)
405×405×120 ммВес
8.73 кгОтзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары

