bliss-splendy
Артикул
BL10540T0NWПроизводитель
SplendyНаличие:
Наличие уточняйтеГабариты (ДхШхВ)
405×405×120 ммВес
8.95 кг
8000 ₽
Товары в коллекции

8000 ₽
Раковина Splendy Bliss белая накладная 405x405x120 мм, BL10540T0NW

9000 ₽
Раковина Splendy Bliss белая накладная 505x390 мм, BL10550T0NW

14000 ₽
Унитаз Splendy Bliss подвесной белый безободковый, BL10152VTNW

15000 ₽
Унитаз Splendy Bliss подвесной белый с покрытием Crystal glaze, BL10152VTNWG

15500 ₽
Раковина Splendy Bliss, серый матовый, накладная 405x405x120 мм, BL10540T0NDM

15500 ₽
Раковина Splendy Bliss белый матовый 405x405 мм накладная, BL10540T0NWM

15500 ₽
Раковина Splendy Bliss черный матовый накладная 405x405x120 мм, BL10540T0NBM

16000 ₽
Биде Splendy Bliss подвесное, белое, керамика 370x525x320 мм, BL10852V1WG

17000 ₽
Раковина накладная Splendy Bliss, белый матовый, 505x390 мм, BL10550T0NWM

17000 ₽
Раковина Splendy Bliss, черный матовый, накладная 505x390x140 мм, BL10550T0NBM
Цвет
белыйРаковина Splendy Bliss – идеальное сочетание качества и стиля
Эта белая накладная раковина из керамики станет прекрасным дополнением вашей ванной комнаты. Модель Bliss от бренда Splendy отличается удобной квадратной формой и оптимальными размерами, которые обеспечивают комфортное использование.
Преимущества раковины Splendy Bliss
- Качественный керамический материал — долговечность и простота ухода
- Ширина и глубина по 405 мм — компактность и функциональность
- Высота 120 мм — оптимальная глубина для комфортного использования
- Отсутствие отверстий для смесителя — универсальность в выборе монтажа
- Крепления в комплекте — простая и быстрая установка
- Элегантный белый цвет — гармония с любым интерьером
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип установки | Накладной (настольный) |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Отверстия для смесителя | Отсутствуют |
| Перелив | Отсутствует |
| Комплектация | Крепления в комплекте |
Цвета, материалы
Цвет
белыйГабариты и вес
Габариты (ДхШхВ)
405×405×120 ммВес
8.95 кгОтзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Вы смотрели
Держатель запасного рулона бумаги Splendy Passion, золото матовое, PA4111VGM
PA4111VGM
Цвет: золото брашированное
6000 ₽
Донный клапан Splendy с переливом, нажимной Click Clack, золото матовое, AA3071YORMGM
AA3071YORMGM
Цвет: золото брашированное
2400 ₽

