pride-splendy
Артикул
ST3011TPRBM/PR10152VTYBM SetПроизводитель
SplendyНаличие:
Наличие уточняйтеГабариты (ДхШхВ)
525×360×340 ммВес
47.1 кг
44800 ₽
Подвесной унитаз Splendy Pride с современным дизайном
Элегантный комплект от бренда Splendy объединяет технологичность и стиль, создавая идеальный выбор для современных ванных комнат. Черный матовый цвет придает изделию выразительность и гармонично впишется в любой интерьер.
Преимущества комплекта Splendy Pride/Stable
- Безободковый унитаз с открытым смывным краем для легкой чистки и гигиеничности
- Технология смыва Tornado обеспечивает эффективное и экономное смывание воды
- Подвесной тип установки с инсталляцией Stable — надежность и экономия пространства
- Быстросъемное сиденье с плавным опусканием SoftClose для комфортного использования и безопасности
- Клавиша смыва с двойным объемом (3/6 л) в черном матовом цвете с механическим управлением
- Высокая максимальная нагрузка до 400 кг благодаря металлической раме
- Звукоизоляция для комфортного использования без лишних шумов
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Подвесной унитаз с инсталляцией |
| Коллекция/серия | Pride / Stable |
| Цвет | Черный матовый |
| Материал чаши | Керамика |
| Форма чаши | Овальная |
| Тип смыва | Безободковый, Tornado |
| Объем смыва | 3/6 литров |
| Размеры (ШxГxВ) | 360x525x340 мм |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Материал рам | Металл |
| Размер инсталляции (ШxГxВ) | 500x155x1100 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Тип установки | К стене |
| Сиденье | Быстросъемное с SoftClose |
| Клавиша смыва | Черный матовый, механическая |
| В комплекте | Бачок цельновыдувной из ПНД, смывные трубы, клапан заполнения, латунный угловой вентиль, крепления |
| Звукоизоляция | Есть |
Комплект Splendy Pride/Stable — надежное и эстетичное решение для тех, кто ценит качество, комфорт и современный дизайн в ванной комнате.
Отзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Вы смотрели
Шланговое подсоединение Splendy с круглым отражателем и держателем, никель брашированный, AA215YRLNB
AA215YRLNB
Цвет: никель брашированный
4500 ₽
Смеситель для ванны Splendy Passion, оружейный металл брашированный, PA203N2K220AB
PA203N2K220AB
Цвет: оружейный металл брашированный
20000 ₽

