stable-rest-splendy
Артикул
SR302TMNBПроизводитель
SplendyНаличие:
Наличие уточняйтеГабариты (ДхШхВ)
5×220×150 ммВес
0.315 кг
11000 ₽
Товары в коллекции

7000 ₽
Клавиша смыва Splendy Stable Rest белый глянцевый, двойной смыв, SR302TMW

7000 ₽
Клавиша смыва Splendy Stable Rest, черный матовый, SR302TMBM

7000 ₽
Клавиша смыва Splendy Stable Rest, хром, двойной смыв, SR302TMCR

11000 ₽
Клавиша смыва Splendy Stable Rest, двойной смыв, золото матовое, SR302TMGM

11000 ₽
Клавиша смыва Splendy Stable Rest, двойной смыв, оружейный металл брашированный, SR302TMAB

11000 ₽
Клавиша смыва Splendy Stable Rest никель брашированный 220x5x150 мм, SR302TMNB
Срок гарантии
2EAN
4309380956652,4650448372472Высота, мм
150Глубина, мм
5Клавиша смыва Splendy Stable Rest с круглыми кнопками
Клавиша смыва Splendy из коллекции Stable Rest предназначена для унитазов с двойным смывом. Она изготовлена из пластика с защитой от отпечатков пальцев, что обеспечивает удобство в использовании и сохраняет презентабельный вид изделия.
Преимущества товара:
- Механический тип управления
- Двойной смыв для экономии воды
- Материал: пластик с защитой от отпечатков пальцев
- Цвет: никель брашированный — стильный и современный
- В комплект входят толкатели и крепежные элементы
- Круглые кнопки для удобного нажатия
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип смыва | Двойной |
| Тип управления | Механический |
| Материал | Пластик |
| Защита от отпечатков пальцев | Есть |
| Цвет | Никель брашированный |
| Комплектация | Толкатели и крепежные элементы |
Основные характеристики
Срок гарантии
2EAN
4309380956652,4650448372472Коллекция
Stable RestИзделие
клавиша смываНазначение
для унитазаБренд
SplendyГабариты
Высота, мм
150Глубина, мм
5Ширина, мм
220Цвета, материалы
Материал
пластикЦвет
никель брашированный/шлифованный (Brushed Nickel)Формы, виды, типы
Тип управления
механическийТип смыва
двойнойГабариты и вес
Габариты (ДхШхВ)
5×220×150 ммВес
0.315 кгОтзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары

