relax-p-splendy
55000 ₽
Товары в коллекции

50000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, термостатический смеситель, RP208XTR25C1BM

50000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, хром, с термостатом и круглым верхним душем 250 мм, RP208XTR25C1CR

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, хром, с круглыми душами 300x300 мм, RP208ZKR30C1CR

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, круглый верхний душ 300 мм, RP208ZKR30C1BM

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, золото матовое, RP208XTR25C1GM

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, никель брашированный, RP208XTR25C1NB

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, оружейный металл брашированный, RP208XTR30C1AB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, никель брашированный, RP208ZKR30C1NB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатическая, хром, RP208ZTR30C1CR

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, оружейный металл брашированный, RP208ZKR30C1AB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, золото матовое, RP208ZKR30C1GM

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, термостатический смеситель, RP208ZTR30C1BM

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатический смеситель, никель брашированный, RP208ZTR30C1NB

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, матовое золото, RP208ZTR30C1GM

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатический смеситель, оружейный металл брашированный, RP208ZTR30C1AB
Цвет
золото брашированноеДушевая стойка Splendy Relax P – стиль и комфорт в вашем санузле
Оцените изысканный дизайн и надежность душевой стойки Splendy Relax P в элегантном матовом золотом цвете. Этот комплект сочетает функциональность и качество, что делает его идеальным решением для современного интерьера ванной комнаты.
Преимущества душевой стойки Splendy Relax P:
- Стильное брашированное матовое золото – эстетика и устойчивость к воздействию влаги.
- Термостатический картридж – точное регулирование температуры для максимального комфорта.
- Телескопическая штанга из нержавеющей стали с регулируемой высотой (919-1239 мм) – удобство настройки под любые потребности.
- Круглый верхний душ размером 250x250 мм с режимом струи Rain – создаёт эффект естественного дождя.
- В комплекте ручной душ из латуни с одной функцией струи Rain и гибким шлангом длиной 1500 мм из ПВХ.
- Удобные держатели для верхнего и ручного душей для надежной фиксации.
Технические характеристики:
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Бренд | Splendy |
| Модель | Relax P |
| Цвет | Золото матовое (брашированное) |
| Тип открывания воды | Вентильный |
| Тип регулирования воды | Термостатический картридж |
| Верхний душ | Есть, круглый, 250x250 мм |
| Количество режимов верхнего душа | 1 (Rain) |
| Вынос верхнего душа | 370 мм |
| Телескопическая штанга | ИЗ нержавеющей стали, 919-1239 мм |
| Ручной душ | Есть, латунь, 1 режим (Rain) |
| Шланг | Есть, ПВХ, 1500 мм |
Цвета, материалы
Цвет
золото брашированноеГабариты и вес
Вес
5.4 кгОтзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары

