relax-p-splendy
65000 ₽
Товары в коллекции

50000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, термостатический смеситель, RP208XTR25C1BM

50000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, хром, с термостатом и круглым верхним душем 250 мм, RP208XTR25C1CR

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, хром, с круглыми душами 300x300 мм, RP208ZKR30C1CR

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, круглый верхний душ 300 мм, RP208ZKR30C1BM

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, золото матовое, RP208XTR25C1GM

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, никель брашированный, RP208XTR25C1NB

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, оружейный металл брашированный, RP208XTR30C1AB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, никель брашированный, RP208ZKR30C1NB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатическая, хром, RP208ZTR30C1CR

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, оружейный металл брашированный, RP208ZKR30C1AB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, золото матовое, RP208ZKR30C1GM

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, термостатический смеситель, RP208ZTR30C1BM

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатический смеситель, никель брашированный, RP208ZTR30C1NB

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, матовое золото, RP208ZTR30C1GM

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатический смеситель, оружейный металл брашированный, RP208ZTR30C1AB
Цвет
никель брашированныйДушевая стойка Splendy Relax P — комфорт и надежность в каждой детали
Ищете идеальное решение для вашей ванной комнаты? Душевая стойка Splendy Relax P с термостатическим смесителем сочетает в себе современный дизайн, высокое качество материалов и функциональность, обеспечивая максимальный комфорт при использовании.
Ключевые преимущества:
- Цвет: стильный никель брашированный, который органично впишется в любой интерьер.
- Термостатический картридж: точное регулирование температуры воды для безопасности и удобства.
- Два душа в комплекте: крупный верхний душ с круглой формой и размером 300x300 мм, обеспечивающий режим струи Rain для мягкого и равномерного распределения воды, а также ручной душ из латуни с таким же типом струи.
- Телескопическая штанга из нержавеющей стали: регулируемая высота от 1023 до 1510 мм позволяет настроить стойку под любой рост.
- Комплект поставки: смеситель с фиксированным изливом длиной 193 мм, шланг из ПВХ длиной 1500 мм, удобные держатели для верхнего и ручного душа.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Splendy |
| Модель | Relax P |
| Цвет | Никель брашированный |
| Тип смесителя | Термостатический с вентильным открыванием |
| Излив | Есть, вынос 193 мм |
| Верхний душ | Есть, круглый, 300x300 мм, вынос 370 мм, 1 режим, тип струи Rain |
| Телескопическая штанга | Нержавеющая сталь, регулируемая высота 1023-1510 мм |
| Ручной душ | В комплекте, материал латунь, 1 режим, тип струи Rain |
| Шланг для ручного душа | ПВХ, длина 1500 мм |
Выбирая душевую стойку Splendy Relax P, вы получаете надежную и стильную систему с продуманной эргономикой и высококачественными материалами, которые обеспечат долгий срок службы и комфорт в эксплуатации.
Цвета, материалы
Цвет
никель брашированныйГабариты и вес
Вес
6.97 кгОтзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Вы смотрели
Смеситель для душа Splendy Passion, однорычажный, оружейный металл брашированный, PA204U1K1AB
PA204U1K1AB
Цвет: оружейный металл брашированный
12000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax S, хром, с термостатом и прямоугольным верхним душем 360x240 мм, RS208XTP36S3CR
RS208XTP36S3CR
Цвет: хром
47000 ₽

