relax-p-splendy
55000 ₽
Товары в коллекции

50000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, термостатический смеситель, RP208XTR25C1BM

50000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, хром, с термостатом и круглым верхним душем 250 мм, RP208XTR25C1CR

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, хром, с круглыми душами 300x300 мм, RP208ZKR30C1CR

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, круглый верхний душ 300 мм, RP208ZKR30C1BM

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, золото матовое, RP208XTR25C1GM

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, никель брашированный, RP208XTR25C1NB

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, оружейный металл брашированный, RP208XTR30C1AB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, никель брашированный, RP208ZKR30C1NB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатическая, хром, RP208ZTR30C1CR

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, оружейный металл брашированный, RP208ZKR30C1AB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, золото матовое, RP208ZKR30C1GM

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, термостатический смеситель, RP208ZTR30C1BM

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатический смеситель, никель брашированный, RP208ZTR30C1NB

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, матовое золото, RP208ZTR30C1GM

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатический смеситель, оружейный металл брашированный, RP208ZTR30C1AB
Цвет
оружейный металл брашированныйДушевая стойка Splendy Relax P – стиль и функциональность
Откройте для себя комфорт и надежность с душевой стойкой Splendy Relax P в элегантном цвете оружейного металла брашированного. Эта современная душевая система сочетает в себе высокое качество материалов и продуманный дизайн, который преобразит вашу ванную комнату.
Преимущества душевой стойки Splendy Relax P
- Термостатический картридж для точного контроля температуры воды
- Удобный вентильный тип открывания воды
- Верхний круглый душ размером 300×300 мм с режимом струи Rain для полного расслабления
- Телескопическая штанга из нержавеющей стали с регулируемой высотой от 840 до 1240 мм
- Ручной душ из латуни с ограниченным режимом струи Rain и шлангом из ПВХ длиной 1500 мм
- Держатели для верхнего и ручного душа обеспечивают удобство в использовании
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Splendy |
| Коллекция | Relax P |
| Цвет | Оружейный металл брашированный (Gun Metal Brushed) |
| Тип открывания воды | Вентильный |
| Тип регулирования воды | Термостатический картридж |
| Верхний душ | Есть |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Размер верхнего душа | 300×300 мм |
| Количество режимов верхнего душа | 1 (Rain) |
| Вынос верхнего душа | 370 мм |
| Штанга | Телескопическая из нержавеющей стали, 840-1240 мм |
| Ручной душ | Есть |
| Материал ручного душа | Латунь |
| Количество режимов ручного душа | 1 (Rain) |
| Шланг | Есть, ПВХ, 1500 мм |
Душевая стойка Splendy Relax P – это надежное решение для тех, кто ценит качество и комфорт в каждой детали. Стильный цвет и продуманная конструкция создают атмосферу уюта и позволяют наслаждаться каждой минутой водных процедур.
Цвета, материалы
Цвет
оружейный металл брашированныйГабариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Вы смотрели
Комплект переоборудования инсталляции Splendy для клавиш смыва Geberit Sigma, белый, AA31102RGW
AA31102RGW
Комплект переоборудования инсталляции Splendy для Geberit SigmaПовысьте функциональность и обновите вашу систему смыва с помощью к..
2800 ₽

