relax-p-splendy
60000 ₽
Товары в коллекции

50000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, термостатический смеситель, RP208XTR25C1BM

50000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, хром, с термостатом и круглым верхним душем 250 мм, RP208XTR25C1CR

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, хром, с круглыми душами 300x300 мм, RP208ZKR30C1CR

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, круглый верхний душ 300 мм, RP208ZKR30C1BM

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, золото матовое, RP208XTR25C1GM

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, никель брашированный, RP208XTR25C1NB

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, оружейный металл брашированный, RP208XTR30C1AB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, никель брашированный, RP208ZKR30C1NB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатическая, хром, RP208ZTR30C1CR

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, оружейный металл брашированный, RP208ZKR30C1AB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, золото матовое, RP208ZKR30C1GM

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, термостатический смеситель, RP208ZTR30C1BM

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатический смеситель, никель брашированный, RP208ZTR30C1NB

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, матовое золото, RP208ZTR30C1GM

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатический смеситель, оружейный металл брашированный, RP208ZTR30C1AB
Цвет
никель брашированныйДушевая стойка Splendy Relax P — комфорт и стиль в каждой детали
Душевая стойка Splendy Relax P — идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, удобство и современный дизайн. Изделие выполнено в элегантном никель брашированном цвете, который придаст вашей ванной комнате утонченность и сделает процесс принятия душа особенно приятным.
Преимущества душевой стойки Splendy Relax P
- Однорычажный смеситель с керамическим картриджем обеспечивает точное и легкое регулирование температуры и напора воды.
- Верхний душ круглой формы размером 300×300 мм с функцией струи Rain позволяет насладиться равномерным и мягким потоком воды для полного расслабления.
- Телескопическая штанга из нержавеющей стали регулируется по высоте от 1023 до 1510 мм — удобно для пользователя любого роста.
- В комплекте ручной душ из латуни с режимом струи Rain и шланг ПВХ длиной 1500 мм для максимальной гибкости использования.
- Фиксированный излив с выносом 193 мм добавляет функциональности и удобства при использовании.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Тип регулирования | Керамический картридж |
| Излив | Есть |
| Вынос излива | 193 мм |
| Верхний душ | Есть |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Размер верхнего душа | 300×300 мм |
| Количество режимов верхнего душа | 1 (Rain) |
| Вынос верхнего душа | 370 мм |
| Телескопическая штанга | 1023-1510 мм, нержавеющая сталь |
| Ручной душ | Есть |
| Материал ручного душа | Латунь |
| Количество режимов ручного душа | 1 (Rain) |
| Шланг | Есть, 1500 мм, ПВХ |
| Держатель ручного душа | Есть |
| Цвет | Никель брашированный |
Выбирая душевую стойку Splendy Relax P, вы приобретаете качество, проверенное временем, стильный дизайн и максимальный комфорт для ежедневного использования.
Цвета, материалы
Цвет
никель брашированныйГабариты и вес
Вес
6.97 кгОтзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары

