relax-p-splendy
50000 ₽
Товары в коллекции

50000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, термостатический смеситель, RP208XTR25C1BM

50000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, хром, с термостатом и круглым верхним душем 250 мм, RP208XTR25C1CR

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, хром, с круглыми душами 300x300 мм, RP208ZKR30C1CR

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, круглый верхний душ 300 мм, RP208ZKR30C1BM

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, золото матовое, RP208XTR25C1GM

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, никель брашированный, RP208XTR25C1NB

55000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, оружейный металл брашированный, RP208XTR30C1AB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, никель брашированный, RP208ZKR30C1NB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатическая, хром, RP208ZTR30C1CR

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, оружейный металл брашированный, RP208ZKR30C1AB

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, золото матовое, RP208ZKR30C1GM

60000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, черный матовый, термостатический смеситель, RP208ZTR30C1BM

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатический смеситель, никель брашированный, RP208ZTR30C1NB

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, матовое золото, RP208ZTR30C1GM

65000 ₽
Душевая стойка Splendy Relax P, термостатический смеситель, оружейный металл брашированный, RP208ZTR30C1AB
Цвет
хромДушевая стойка Splendy Relax P — качество и комфорт в каждом дне
Душевая стойка Splendy Relax P — идеальное решение для современной ванной комнаты. Эта модель сочетает надежность, стиль и максимальное удобство в использовании. Хромированное покрытие придает стойке элегантный блеск и защищает от коррозии, а термостатический картридж гарантирует точную и безопасную регулировку температуры воды.
Преимущества душевой стойки Splendy Relax P
- Верхний душ с круглой формой диаметром 250 мм обеспечивает равномерный поток воды с режимом Rain для максимального расслабления;
- Термостатический картридж с вентильным типом открывания обеспечивает стабильную температуру и экономию воды;
- Телескопическая штанга из нержавеющей стали регулируется в диапазоне 919-1239 мм, что позволяет адаптировать высоту под любого пользователя;
- Комплект дополнен латуневым ручным душем с одним режимом струи Rain и гибким ПВХ-шлангом длиной 1500 мм;
- Современный хромированный дизайн гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Душевая стойка |
| Бренд | Splendy |
| Серия | Relax P |
| Цвет | Хром |
| Тип открывания воды | Вентильный |
| Тип регулирования воды | Термостатический картридж |
| Верхний душ | Есть |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Размер верхнего душа, мм | 250 x 250 |
| Количество режимов верхнего душа | 1 (Rain) |
| Держатель верхнего душа | Есть, вынос 370 мм |
| Телескопическая штанга | Из нержавеющей стали, регулируемая высота 919-1239 мм |
| Ручной душ | Есть, латунь |
| Количество режимов ручного душа | 1 (Rain) |
| Держатель ручного душа | Есть |
| Шланг | ПВХ, длина 1500 мм |
Выбирая душевую стойку Splendy Relax P, вы получаете надежное изделие премиум-класса, которое обеспечит комфорт и удовольствие от каждой процедуры принятия душа.
Цвета, материалы
Цвет
хромГабариты и вес
Вес
5.47 кгОтзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Вы смотрели
Шланговое подсоединение Splendy круглый отражатель, оружейный металл брашированный, AA215NRLAB
AA215NRLAB
Цвет: оружейный металл брашированный
4000 ₽
Держатель запасного рулона бумаги Splendy Passion, золото матовое, PA4111VGM
PA4111VGM
Цвет: золото брашированное
6000 ₽
Донный клапан Splendy с переливом, нажимной Click Clack, золото матовое, AA3071YORMGM
AA3071YORMGM
Цвет: золото брашированное
2400 ₽

