vario-drain-splendy
29500 ₽
Товары в коллекции

25000 ₽
Дренажный канал Splendy Vario Drain, ширина 110 мм, сталь брашированная, VD30512KYSB

29500 ₽
Дренажный канал Splendy Vario Drain, 110 мм, цвет оружейный металл брашированный, VD30512KYAB

29500 ₽
Дренажный канал Splendy Vario Drain, черный матовый, 110x300-1200x150 мм, VD30512KYBM

29500 ₽
Дренажный канал Splendy Vario Drain, ширина 110 мм, золото матовое, VD30512KYGM
EAN
4650448372694Коллекция
Vario DrainДлина, мм
1200Высота, мм
150Дренажный канал Splendy Vario Drain
Надежное и стильное решение для эффективного отвода воды в ваших помещениях — дренажный канал Splendy Vario Drain с шириной 110 мм и регулируемой длиной от 300 до 1200 мм. Этот канал отличается высоким качеством материалов и эргономичным дизайном, что обеспечивает долговечность и простоту монтажа прямо в пол.
Преимущества дренажного канала Splendy:
- Комбинированный затвор (мокрый и сухой) для надежной защиты от запахов.
- Встроенный сифон и опоры для удобства установки и эксплуатации.
- Декоративная решетка из нержавеющей стали цвета оружейный металл брашированный, придающая современный элегантный вид.
- Пропускная способность 0.8 л/сек обеспечивает эффективный дренаж воды.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 300-1200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Монтаж | В пол |
| Вид затвора | Комбинированный (мокрый/сухой) |
| Пропускная способность | 0.8 л/сек |
| Сифон | Есть |
| Опоры | Есть |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Цвет решетки | Оружейный металл брашированный (Gun Metal Brushed) |
Основные характеристики
EAN
4650448372694Коллекция
Vario DrainИзделие
дренажный каналБренд
SplendyОпоры
естьГабариты
Длина, мм
1200Высота, мм
150Ширина, мм
110Технические характеристики
Декоративная решетка
естьПропускная способность, л/сек
0,8Сифон
естьМонтаж
в полЦвета, материалы
Материал
нержавеющая сталь/пластикЦвет
оружейный металл брашированный (Gun Metal Brushed)Формы, виды, типы
Вид затвора
мокрый затвор/сухой затворГабариты и вес
Вес
4.054 кгОтзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары

